.:Ролевая:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ролевая:. » Анкеты » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой ролевой скрещенно все и сразу.Вы можете брать себе ОБСАЛЮТНО ЛЮБЫХ персонажей,будь то Вилл из WITCH, Фиби из Зачерованных-все равно!
Анкета:
1) Имя
2) Возраст
3) Сила (если есть)
4) Семья:
5) Статус:
6) БИО (по желанию)
7) Внешность картинкой:
8) От куда вы взяли перса:

0

2

В этой ролевой скрещенно все и сразу.Вы можете брать себе ОБСАЛЮТНО ЛЮБЫХ персонажей,будь то Вилл из WITCH, Фиби из Зачерованных-все равно!
Анкета:
1) Дафна
2) -
3) я светлый страж
4) Семья:-
5) Статус:~Клёвая девчёнка~
6) -
7) Внешность картинкой:ава
8) От куда вы взяли перса:Мефодий Буслаев

0

3

В этой ролевой скрещенно все и сразу.Вы можете брать себе ОБСАЛЮТНО ЛЮБЫХ персонажей,будь то Вилл из WITCH, Фиби из Зачерованных-все равно!
Анкета:
1) Имя-Эльда
2) Возраст-14
3) Сила (если есть)-она самый сильный персоком-чобит
4) Семья:она чобит-это роботы-андроиды, которые умеют мыслить и т.д.
5) Статус: ~Сама Нежность~
6) БИО (по желанию)
7) Внешность картинкой:
8) От куда вы взяли перса:из мульта CHOBITS

0

4

Дафна
Эльда
приняты

0

5

Так, ты сделаешь мне статус ~Сама Нежность~?

0

6

1) Имя
Темари
2) Возраст
14 лет
3) Сила (если есть)
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски. Этот вихрь способен блокировать и уничтожать многие виды дистанционных атак метательным оружием и даже возвращать звуковые волны на источник - 25 СР, аннулирование дистанционных атак, за исключением масштабных, +20 к атаке. (нин)
Кучиёсе: Кирикири Май - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра - 50 СР, урон 40, масштабная атака (покрывающая). (нин)
Кучиёсэ: Каматари – призыв Каматари, горностая – 40 СР (нин)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу - 40 СР, аннулирование дистанционных атак, за исключением масштабных, +30 к атаке. (нин)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли - 25 СР, +10 к атаке, -2 к скорости противника (только в ход использования техники). (нин)
Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся - 85 СР, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит урон в 50 НР. (нин)
Казе Дагэки (風打撃) - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику - 35 СР, +30 к атаке (тай)
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет 5 НР - 35 СР (тай)

Режущий вихрь
Великий режущей вихрь( более мощная версия вышеуказанной техники
Ветер песка( По взмаху веера окружающее пространство покрывается пескм,что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра:Режущая ловушка( Веер призывает торнадо,которое заключает противника в ловушку,одновременно атакую режущим ветром.
Техника призыва:Быстрый танец обезглавливающего ветра(
Техника призыва(
Оружие: Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие веер На нем изображены три сиреневые "луны" и по мере того,как веер раскрывается и они поочередно появляются сила оружия возрастает.Начинаетпоединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны,когда он полностью открыт Темари приступает к главным техникам нападения.
Дай Камаитачи-
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширноеполе действия.
Нимпо Камаитачи-
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщеммоя основная техника.
Кчюёсе но джитсу:
КирикириМай-
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджин
-Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где опонент ему укажет.

4) Семья:
Два брата Гараа и Канкуро.
5) Статус:
=весёлый моль=
6) БИО (по желанию)
старшая сестричка Гаары и Канкуро.Мать умерла при родах последнего ребенка-Гаары.Детство было довольно тяжелым и это оставило отпечаток на её характере,сделав девушку более жесткой.Смерть обоих родителей переложила на её плечи ответственность за младших братьев,обязала быть сильной и физически и духовно.Генин(в дальнейшем джоунин) деревни песка.Выполняет миссии в команде с братьями.

7) Внешность картинкой: (внизу)
8) От куда вы взяли перса: Из Наруто

0

7

1) Имя: Кимми
2) Возраст: 15 лет
3) Сила (если есть) мне подчиняется огонь.
4) Семья: Семьи нет, почему написано в моей био!
5) Статус: Мстительница
6) БИО (по желанию): В возросте 3х летний девочки у меня умерла мать, папа не смерился с такой утратой и поэтому он не обращал на меня внимания, как будто меня не существует. Мне пришлось бежать. Я забежала в лес, там я нашла маленькую пантеру, в миг я подумала что мы с ней так похожи, я решила что вполне могу позоботиться о себе сама. Я и моя пантера, которую я назвала Аденой, прожили в лесу 5 лет. Вскоре я узнала что моего отца убили, а смерть матери была подстроена, я решила отомстить, тренировалась, сначало Адена смотрела на меня тупым взглядом, потом она поняла что я тренеруюсь не просто так, Адена решила быть со мной дальше. Вскоре я стала опытной убийцей, Адена превратилась от маленькой пантеры в огромную огненую (поскольку я владею огнем) пантеру, которая мне всегда помогала.
7) Внешность картинкой:смотри внезу!
8) От куда вы взяли перса: Вообщем то я придумала!

0

8

1) Джинджер
2) 19
3) нет, обычная девушка, которая любит приключения
4) Живу со старшим братом Крис
5) Человек
6) -
7) Внешность картинкой: позже
8) мультик такой есть,

0

9

Вилл Вандом
Имя: Вилл Вандом (Вильгельмина) (Will Vandom)
Возраст: 14 лет, родилась 19 января (козерог)
Рост: 156 см
Сила: Энергия (Вилл может общаться с электроприборами, усыплять людей (Расколотая сфера-1)) и чувствует порталы и жителей Меридиана (у нее кружится голова)
Талисман: сердце Кондракара (усиливает врожденные магические способности Стражниц) и маленькая любимая резиновая лягушка
Характер: немного застенчива, очень впечатлительна и легко ранима, обдумывая важные решения машинально накручивает на палец прядки волос
Хобби: коллекционирование лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки, которая шутливо и ласково называла внучку "мой лягушонок". У Вилл скопилось четыре десятка лягушек! У нее даже на скринсейвер со скачущими лягушками.
Спорт: плавание, в котором Вилл добивается немалых результатов (и это без помощи магии!)
Любимый предмет: биология, физика, химия
Нелюбимый предмет: математика (хотя Госпожа Рудольф и Тарани ей помогают)
Школа: Шеффилд
Класс: 4А
Одноклассники: Корнелия Хейл, Элион Портрэт, Липшиц и др.
Стиль Вилл: предпочитает длинную и просторную одежду, в то же время одежда Вилл удобна.
Место жительства: небольшой дом около пляжа в Хитерфилде, до этого (год назад) квартира в Фадден Хилз
Аллергия: на цветочную пыльцу и крапиву
Молодой человек: красавчик - Мэтт

Сьюзан Вандом
Мама Вилл. Работает в компьютерной компании "Сильмутех". Семейное положение - в разводе (до переезда в Хитерфилд). Ранее жили в Фадден Хилз. Сейчас быстро развиваются отношения с Дином Коллинзом - учителем истории Шеффилдской школы.

Отец Вилл
Настоящее месторасположение неизвестно.

Белка (Соня)
Вилл спасла ее от банды Урии в парке , а потом после этого Мэтт вручил белку Вилл (под предлогом, что у его деда и так забот хватает). Клички Вилл ей пока не дала (как потом выяснится она назовет ее Гхиро (Ghiro)). Из иноязычных сайтов: белка попадет под автомобиль и дедушка Мэтта подарит Вилл зайца.
Расса: Добрые ведьмы
Статус: Веселая ведьма

Отредактировано Will (2007-06-29 23:12:41)

0

10

Админ нас бросил!

0

11

Так как я-новый админ, я имею право всех вас принять.
Темари
Ким
Will
Спасибо за подробные анкеты!

0

12

1) Виктория Серас
2) 18 на момент смерти (тк Серас вампир)
3) Как вампир Серас сначала находилась на нижнем пороге возможностей. Она обладала большой силой, скоростью, реакцией, умела видеть в темноте, могла перенести ранения, которые смертельны для человека, но на этом ее способности кончались. Она не могла ни трансформироваться, ни вызывать своего внутреннего Зверя, магические возможности тоже на нуле. Исключением из правил являлись только приступы после сильнейшего стресса. Тут офицер Виктория рвала врагов как Тузик тряпку и показывала свою истинную вампирскую сущность.роме своих вампирских способностей Серас использует Халлконен – здоровенную базуку или «30-мм орудие против упырей», если по-цивильному.
4) родители умерли,когда Серас было 10 и она воспитывалась в приюте
5) Статус: .:Чего смотришь,вампира не разу не видел?!:.
6) История Серас до 18 лет практически не известна. Все, что мы знаем о ней - это что она - сирота, воспитывалась в приюте после убийства родителей. Каким-то чудом умудрилась поступить в полицию в возрасте 18 лет, хотя это является нарушением правил. Но служила Виктория не просто к каком-нибудь патрульном подразделении, а в специальном отряде – Д-11. На своем задании в Чедарре Серас благополучно сложила бы голову за правое дело, но на ее счастье, хотя это как посмотреть, рядом оказался Алукард. После компрометирующих вопросиков, вампир на службе Ее Величества сначала прострелил бедняжке легкое, а потом обратил в вампира. Сейчас Серас предано служит Алукарду (а куда деваться-то?) и организации Хеллсинг. Первое время Виктория сильно пугалась своим новым способностям, но потом пообвыкла. Хорошо показала себя при встрече с отцом Андерсоном, но отказалась стать настоящим свободным вампиром.
Свою вампирскую сущность показала во время нападения братьев Валентайн. Когда она защищала Интегру и Рыцарей Круглого стола, хрупкая девушка временно двинулась на нервной почве и в одиночку разбила целую армию упырей.
Позднее на Серас повесили инструктаж «Диких Гусей», где она познакомилась с Пипом Бернадотте. С этими товарищами она долго цапалась из-за постоянных подтруниваний и сексуальных домогательств, но со временем она смирилась с их существованием на бренной земле.
Во время операции в Бразилии, «где много-много диких обезьян», Серас остановилась в одном отеле с Алукардом – в отеле «Лио». В Латинскую Америку Серас доставили с багажом, в гробу. Всю битву Алукарда с полицией боец Виктория благополучно просидела в шкафу. После этого она собрала вещи и пошла на крышу. Когда Тубалкаин и Алукарда во время схватки забрались на крышу, Серас вступила в битву и атаковала Тубалкаина., но он все же смог защитится. После победы Алукарда улетела с ним и Пипом на вертолете. Скрывалась с ними в мотеле в городке Сант-Роузе, неподалеку от Рио-де-Жанейро.
Пережив поездку в Бразилию, Серас защищала штаб Хеллсинга во время нападения Миллениума.
Во время этих кровавых событий она потеряла Бернадотте, стала настоящим вампиром (хотя и подчинена все еще Алукарду) и убила Зорин Блиц. После этого знаменательного события Виктория, несмотря на то, что лишилась руки, полетела в Лондон на помощь Интегре. Серас нашла ее как раз в тот момент, когда Искариоты окружили леди Хеллсинг. Радостно улыбнувшись Андерсону и признавшись Интегре, что стала настоящим вампиром, она уже было приготовилась к битве с паладином, но возвращение Алукарда спутало ее планы. Серас последовала за Интегрой на встречу с Хозяином и некоторое время наблюдала за схваткой, сидя на крыше вместе с Интегрой.
Но тут случилось страшное: Андерсон использовал гвоздь Святой Елены и трансформировался во что-то иное, напоминающее сплетение ветвей. Модифицированный паладин уже почти убил Алукарда, но тут-то и вмешалась Серас, помешав добить своего Хозяина. Это дало Алукарду шанс прийти в себя и убить Андерсона, а Виктория вернулась к Интегре.
Когда после начала схватки Уолтера с Алукардом Майор вызвал на дуэль Интгру, Серас последовала за ней в качестве телохранителя. Так что сейчас она блуждает вместе с начальством в глубинах дирижабля Миллениума.
7) Внешность картинкой:
8) манга Хеллсинг

0

13

Виктория
Принимаю, спасибо за подробную анкету!

0

14

1) Имя - Феня
2) Возраст - 12
3) Сила (если есть) магия,борьба в рукопашную.
4) Семья:нет семьи(одиночка)
5) Статус: ~¤~Одинокое Создание~¤~
6) БИО (по желанию)
7) Внешность картинкой:аватар.
8) От куда вы взяли перса:просто в поиске.

Отредактировано finest (2008-08-23 02:28:12)

0


Вы здесь » .:Ролевая:. » Анкеты » анкета